МБОУ "Поломошинская СОШ Яшкинского муниципального района"

Сведения об образовательной организации - Основные сведения

Дата создания: 19 декабря 1979 года

Государственный статус( тип,вид): общеобразовательное учреждение, средняя общеобразовательная школа

Адрес юридический/ фактический: 652020,РФ,Кемеровская область,Яшкинский район,с.Поломошное,ул.Бениваленского,18

Телефон, факс: 8(38455)3-64-48,8(38455)3-64-48

Сайт Учреждения:http://school-polomoschnoe.yashkino.ru

Режим работы: шестидневная рабочая неделя (5-11 классы)                                      пятидневная рабочая неделя (1-4 классы)

График работы: занятия ведутся в одну смену, понедельник-пятница 8.00-18.00,                    суббота 8.00-14.00, воскресенье- выходной

Обучение и воспитание в Учреждении ведутся на русском языке

Платных образовательных услуг Учреждение не предоставляет

Учреждение структурных подразделений не имеет

Директор школы: Плохотная Елена Геннадьевна

Учредитель: администрация Яшкинского муниципального района

( 652010,Кемеровская область,Яшкинский район,пгт Яшкино,ул. Суворова,14).

От имени Яшкинского муниципального района функции и полномочия Учредителя и собственника  Учреждения  осуществляет Управление образования администрации Яшкинского муниципального района ( 652010, Кемеровская область,Яшкинский район, пгт Яшкино,ул. Куйбышева,16, телефон 8(38455)2-53-32)

Начальник Управления образования - Фольгенова Оксана Сергеевна