Полное наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поломошинская средняя общеобразовательная школа Яшкинского муниципального округа"

Краткое наименование: МБОУ "Поломошинская СОШ"

Дата создания:19 декабря 1979 года

Государственный статус (тип, вид): общеобразовательное учреждение, средняя общеобразовательная школа

Место нахождения Учреждения: 652020, РФ, Кемеровская область-Кузбасс, Яшкинский муниципальный округ, с.Поломошное, ул.Бениваленского,18

Место осуществления образовательной деятельности Учреждения: 652020, РФ, Кемеровская область-Кузбасс, Яшкинский муниципальный округ, с.Поломошное, ул.Бениваленского,18

Телефон: 8(38455)3-64-48 - директор, приёмная

8(38455)2-11-33 - бухгалтерия

Сайт Учреждения: https://school-polomoshnoe.ru/

Режим работы: пятидневная рабочая неделя (1-11 классы)

График работы: понедельник-пятница 8.00-17.00, суббота, воскресенье - выходной

Занятия ведутся в 1 смену. Продолжительность урока — 40 минут (2 – 11 классы).

В 1-м классе используется «ступенчатый» режим обучения в первом полугодии (в сентябре, октябре — по 3 урока в день по 35 минут каждый, в ноябре-декабре — по 4 урока в день по 35 минут каждый; январь — май — по 4 урока в день по 40 минут каждый. Продолжительность перемен: минимальная — 10 минут, максимальная — 20 минут. В 1-м классе динамическая пауза 40 минут.

Начало занятий 1 смены — 08.30.

Обучение и воспитание в Учреждении ведётся на русском языке

Платных образовательных услуг Учреждение не предоставляет

Учреждение представительств и филиалов не имеет.

Директор школы: Наумова Юлия Александровна

Учредитель: администрация Яшкинского муниципального округа

(652010, Кемеровская область-Кузбасс, Яшкинский муниципальный округ, пгт Яшкино, ул. Суворова,14).

От имени Яшкинского муниципального округа функции и полномочия Учредителя и собственника Учреждения осуществляет Управление образования администрации Яшкинского муниципального округа (652010, Кемеровская область-Кузбасс, Яшкинский муниципальный округ, пгт.Яшкино, ул. Куйбышева,16, телефон 8(38455)2-53-32)

(сайт Управления образования: http://uo-yashkino.ucoz.net/)

Начальник Управления образования - Гавриченко Ольга Владимировна